Aldynay Mongush

Подскажите, пожалуйста, что делать?

Встречался с девушкой 6 месяцев, недавно общались ВК, и она мне написала, что за все месяцы общения со мной она поняла, что мы совершенно разные люди и нам не суждено быть вместе. При этом она написала, что любит меня, просто не может быть со мной. Подскажите, что делать в данном случае? Я ее тоже очень люблю.
[ссылка появится после проверки модератором]

Капитолина Шакирова

"Люблю тебя, но не могу быть с тобой" означает "ты мне не интересен" в более мягкой форме. Не обижайся, но это так.

Марина Marinus

забей на нее

Наталья Воронина

может ее замуж насильно хотят выдать.

Виктор Ильин

фигню она порит.. . тут один вариант или она тебя любит или не может быть с тобой ( не хочет скорее) два сразу не бывает!