Максим Русаков

Прочитайте описание ситуации. Тренер А. Гомельский рассказывал о следующем приёме тренировки баскетболистов. Игрокам

Прочитайте описание ситуации.
Тренер А. Гомельский рассказывал о следующем приёме тренировки баскетболистов.
Игрокам даётся задание пробежать 1500 метров по стадиону, передавая мяч в парах.
Заканчивая дистанцию, игроки настраиваются на обычный интервал - отдых, но в это
время звучит команда тренера: «Ещё один круг! (400метров) »
Определите, какой психический процесс совершенствуется в этой ситуации. Какие
конкретно качества воспитываются таким способом?

Дмитрий Сложеникин

сила духа , выносливость и вера в тренера