Наталья Сорокина

Болезни суставов- как себя проявят во время и после беременности? Мне 40, здоровье хорошее, только болят суставы. Хочу

родить, тяжело будет ходить беременность, кто сталкивался САМ?

Ребенок НЕ первый, но суставы стали пошаливать как раз после родов....

Нина Леонтьева

Первый ребенок? Или раньше суставы не болели? Про себя могу сказать: болят суставы и позвоночник. Уже на 6-7 неделе беременности (т. е. еще даже поправляться не начала! ) боли усилились, особенно в пояснице.. . Не знаю, что будет дальше, сейчас 11-я неделя, все везде болит, а лекарства нельзя...