Eduardu Pueero

Сколько надо времени чтобы накачаться мне 19 лет и можно ли сделать красивый пресс за 1год в домашних условия ?

Шахноза Мамадалиева

отжимайся, пресидай, подтягивайся через год усилинный тренировок будет прес отвечаю

Анастасия Короткова

Можно за несколько месяцев! Главное иметь желание.

Валера Сычёв

За год вполне только купи скамью для пресса (или хотя бы ролик для пресса).

Мария Разживина

Просто тренируйся регулярно, правильно питайся. Убери временные рамки из головы и действуй! Успехов!)))

Алина Посадскова

500 тренировочных часов в качалке а дома вдвое больше