Александр Тимофеев

Можно ли сегодня доверять Библии?

Рено Капелюшкин

Она идет от начала ...Можно и нужно.

Ко
Константин

Сейчас каждый выбирает сам кому доверить, так об этом говорить пустое.

Юра Григорьев

Автор Библии сам Бог, поэтому можно и нужно доверять .

Антон Шадрин

Нет, она устарела. Но, вообще, есть много людей которые в ней находят ответы на все вопросы и очень довольны. Так что - это на ваше усмотрение.

Мария Верютина

Как можно доверять тому, что было написано в мохнатые времена какими то примитивными папуасами на примитивном языке, которые принимали инопланетян за богов. Туфта это всё.

Арам Манукян

Если это кому-то нужно, пусть доверяют.

Алена Зиброва

Если там изначально учат не верить женщине, а в конце всех уверований пытаюстя показать распятие Христа, то нам не по пути

Степан Жидик

Именно сегодня, когда мир уходит из под ног, только это и нужно: -)

Ал
Александр

Пророк Малахия и апостол Иоанн не угодали с Римскими папами!