Овчинников Алексей

Почему юристы ипотечного отдела целый месяц проверяют документы на ипотеку?

Диана Потапова

Вероятно есть проблемы, которые от них не зависят. Например, пришлось делать какие-то запросы в сторонние организации по Вашему объекту недвижимости. Подбирайте запасной вариант жилья.

Банку нет смысла тянуть просто так, банку выгодно Вам выдать деньги, но просто так на авось банк деньги не раздает.

Роман Дубец

запрос в палату недвижимости и т. д.