Владимир Федосеев

а у вас в городе, что нет ипотечного городского фонда? почему ипотеку в банках берете?

у нас есть ипотечный фонд от администрации города, там несколько ипотечных программ, есть даже программа с государственной поддержкой бюджетников, там на 12 лет берешь миллион, платишь в месяц 12000р. причем первые 5 лет половину суммы платит государство.

Нет, вы не поняли, у нас однушка стоит, новостройка от 1500 млн, ну это редкость, а так 2400, если есть 1400, остается взять миллион, я об этом, вот такая программ. у нас уже и комнату в общаге за миллион не купить.

Ольга Метелькова

А у Вас что в городе нет океанариума? А у нас есть.. . платишь 300р и идешь смотришь все. Классно.
Вот такой же вопрос.. .

ГОРОДА разные, и как следствие разные бюджеты и прочие условия. ВСЕ РАЗНОЕ кроме федеральной власти и законов. Вот и программы везде разные. У вас это местная программа городская или областная. Выделили средства - ура! Радуйтесь и пользуйтесь. В других городах и областях свои программы.

Алёна Ручкина

У нас однокомнатная квартира в Башкирии в Стерлитамаке стоит миллион, вы все по москве мерите.... а такой фонд у нас есть, он называется социальная ипотека... но там такая очередь... что лучше сразу идти на кладбище место покупать....

Артур С

Где это такой город где за 1000 000 можно квартиру купить) и главное что это 6удет за квартира)

Людмила Богданова

В нашем городе за 1 млн можно купить только кухню с коридором))

Татьяна Маркина

У нас например такие фонды дадут ипотеку только каким-то неполноценным, бомжам и нищебродам, а нормальным работающим молодым людям скажут что вы и так можете взять ипотеку ))