Мария Емельянова

почему звук не идёт на плазму а на комп. виндовс 7подключён через HDMI

Амира Ильяшук

а ты аудиовыход сменил на hdmi?

Яна Верховцева

Поменяй устройство воспроизведения

Иван

попробуй ковырнуть настройки аудио и видеокарты (в части вывода звука) . Сейчас под рукой винды нет, так что точно не скажу, где искать. в настройках звука покопайся, поставь аудиоустройством по умолчанию видяху.. . как-то так

Lipo Gevorgyan

По идее телек должен понять стереопоток LPCM. Другое дело - умеет ли ноут вообще выводить звук по HDMI? Не исключено, что модный разъем просто поставили для понта, фактически подменив им привычный DVI (а по DVI звук не выводится, насколько Вы знаете) . Почитайте инструкцию к ноуту и посмотрите на сайте производителя. Не исключаю, что надо поставить какой-нибудь патч или обновить драйвер.. . В обчем, покопайтесь на сайте - обычно помогает.