ОК
Ольга Криницкая

Кто знает проверенные компании занимающиеся оформлением временной регистрации в Москве

Вопрос такой: я гражданин СНГ, в РФ въехал 18 октября, но регистрацию по ряду причин сделать не успел, могу ли я ее сделать сейчас? Какие штрафы и не депортируют ли? Спасибо за ответы.

Никита

Лучше сделать сейчас, чем платить сомнительным конторам и бегать как заяц от каждого рейда полиции.