Евгений Апенин

О временной регистрации. Помогите, кто знает.

Чтобы получить водительское удостоверение, требуют временную регистрацию.
Я живу в квартире, которая куплена с добавлением материнского капитала, и собственниками квартиры являются 4 человека: мама и мы (3 детей, из которых 2 несовершеннолетних и я) . Чтобы в этой квартире получить временную прописку, какие документы нужны? Мама с 2 детьми живет в другом городе, но при необходимости приедет.

Наталия Палчей

Нет ничего проще зарегистрироваться на жилплощади, находящейся в собственности. Обратитесь с соответствующим заявлением в территориальный орган ФМС

Todasca

так если Вы собственник, и у Вас имеется соответствующее свидетельство о праве собственности на долю в квартире, Вы вправе сделать себе постоянную регистрацию в этой квартире. Берете свидетельство и идете в паспортный стол (ОУФМС).

Надежда

Обратитесь в терреториальный пункт УФМС

Алексей Кононов

Хоозяяин.
Владей и пользуйся собственностью.