Ольга Алексеева

Почему девушка которую люблю а она меня нет когда увидела мня с другой девушкой то начала возмущаться

Александр

Собственница потому что, ты уже под крючком парень

Латифов Исмоил

Эгоистка. Хотя.. . Все девушки такие. Смирись. И она приревновала тебя

Бекболсун Чоноев

Девушки такие) Ты ж ее любишь и она это знает) А тут ты с кем то. Ревность! Надо ее любить!! ! Наверное это в мыслях)) ) Мы все такие ты уж не суди строго)))