Елена Царькова

Я в душе инвалид От любовной драмы И сердце болит На сердце раны Как по вашему речевой оборот грамотный или не очень?

Eвгения Сердюк

рифмуй хоть до бесконечности. главное не навязывайся с убогими стихами, как это делал Ляпис Трубецкой со своей гаврилиадой.

Ве
Вера

Нормально, но сопереживания у меня не вызвало. Только улыбку и желание написать пародию.

Be
Bella

Ну для рэпа сойдет... .

Игорь Окулов

Не гляди, что я сердит:
По тебе же сохну-то!
Я не с фронта инвалид,
Я — любовью трёхнутый.

В. С. Высоцкий.

Надежда Астафьева

Угу... особенно "инвалид" понравилось, Можно ещё написать... я в душе инвалид, в голове менингит ...

Алина

забавный

Борис Ежов

Ну если честно попсово как-то... замыленная тема... Моя любовь на сердце кровь... и т. д.