Ев
Евгений

Друзья, кто что думает об этом курсе Алексея Маматова? vk.cc/26iKQJ может проходил кто-нибудь? советуете заниматься?

Татьяна Николаева

любой курс это в принципе доработка под себя и свою. генетику.. .
нет чудес, есть тяжёлая работа и разум!

Дмитрий Спиридонов

Я глыжу ей в след, ни чего в ней нет.... Курсов много, а вот толку от них мало. Каждому свое- кому то подойдет, кому то- нет.