Юлия Корниенко

Вы изголяетесь над меню на Новый год? Как бесит это. .

Дмитрий Сахаров

Верно. Макарон сварил- и славненько!
Какая разница- чем закусывать???

Алексей Севостьянов

Мы, в общем-то, если дома, то на все праздники изгалянмся и меню подбираем тщательно. Там, гле люди любят вкксно поесть, это вполне нормальное явление))

Мария Мурашова

купил маску лошади, катаюсь на велике по городу в ней...

Н*
Надя *

ну если ждете гостей то можно над горячим заморочиться, а салаты у всех одинаковые, в лучшем случае названия разные

Сергей

Слишком любимый праздник, чтобы изголяться над меню.

Алексей

никак, всё по ходу и само собой.

Наталия Килина

Я что-то легкое в смысле приготовления выберу. Фрукты, мороженое. Но только мне жаль вас, что "бесит"... Вредно это, берегите себя. Бесит - так не читайте, не обращайте на это внимания, чего тратить себя на это - не перевоспитаете.

Иван

я творю)

Александр

Люблю готовить, люблю побаловать своих близких. Почему бы и нет?

Юлия Дубровина

Нет и не собираюсь, селедка под шубой обязательно, оливье, бутербродики, закусончик разный никаких извращений все по старинке

Lemand

вы сами тут вопросы задавали про меню..

Валерий Зимин

Сегодня вдруг стукнуло, что пора бы уже начать )))
Уже целый листик накатала!

Анастасия Бирюкова

Точно! Достали уже. Народ совсем разум теряет.

Н:
Наташкин :)

не-а... много лет практически одно и то же. .
холодец, буженина, пирог с ливером, по немногу оливье-я делаю с ветчиной, и мимозки - только рыба-сыр-яйца-майонез
...кр. рыбка+икра... торт "Птичье молоко"....мороженое, фрукты... .
горячее не делаю на ночь, но "запавляю "противень курицы чтобы 1-го к вечеру просто пхнуть в духовку

Ольга Бибик

Пусть изголяются повара - НГ на работе встречать буду )))