Прочее кулинарное

Вы изголяетесь над меню на Новый год? Как бесит это. .

Верно. Макарон сварил- и славненько!
Какая разница- чем закусывать???
Наталья Одинцова
Лучший ответ
Пусть изголяются повара - НГ на работе встречать буду )))
Ольга Козленко
не-а... много лет практически одно и то же. .
холодец, буженина, пирог с ливером, по немногу оливье-я делаю с ветчиной, и мимозки - только рыба-сыр-яйца-майонез
...кр. рыбка+икра... торт "Птичье молоко"....мороженое, фрукты... .
горячее не делаю на ночь, но "запавляю "противень курицы чтобы 1-го к вечеру просто пхнуть в духовку
Мы, в общем-то, если дома, то на все праздники изгалянмся и меню подбираем тщательно. Там, гле люди любят вкксно поесть, это вполне нормальное явление))
Я что-то легкое в смысле приготовления выберу. Фрукты, мороженое. Но только мне жаль вас, что "бесит"... Вредно это, берегите себя. Бесит - так не читайте, не обращайте на это внимания, чего тратить себя на это - не перевоспитаете.
Асылай Иманбаева Эээээ вообще то я не про сайт)
Точно! Достали уже. Народ совсем разум теряет.
Люблю готовить, люблю побаловать своих близких. Почему бы и нет?
вы сами тут вопросы задавали про меню..
Асылай Иманбаева ссылку желательно про меню.
Сегодня вдруг стукнуло, что пора бы уже начать )))
Уже целый листик накатала!
Нет и не собираюсь, селедка под шубой обязательно, оливье, бутербродики, закусончик разный никаких извращений все по старинке
ну если ждете гостей то можно над горячим заморочиться, а салаты у всех одинаковые, в лучшем случае названия разные
никак, всё по ходу и само собой.
Слишком любимый праздник, чтобы изголяться над меню.
Марго Марго
купил маску лошади, катаюсь на велике по городу в ней...
я творю)