Сергей Иванов

Посоветуйте, пожалуйста, хороший курорт в Шри-Ланке. Еду с молодым человеком. Заранее спасибо!

Сергей Катков

Шри бесподобна везде,я бывала! Единственно я бы выбрала Негомбо-все таки поближе к Коломбо,дело в том,что все что предложено выше в 4-6 часах от аэропорта,движение вШри отвратительное и расстояние в 50 км по длительности переезда тянется до 4-6 часов

Ad
Adenios

Бентота. Хотя мы за две недели объездили весь остров - везде есть что-то интересное!

могу посоветовать прекрасного гида!!! -отлично говорит по=Русски! можно с ним заранее списаться и договориться обо всём.

Лена-Алена Еленова

Хиккадува, Унаватуна, Бентота...смотря что Вы считаете хорошим курортом))

Сергей Дорофеев

Когалла, Ваддува...