Ян
Яна

Атеисты, а почему ваши колеги по вере убили царскую семью ритуально? это же не по-атеистический

Олег Гаас

понеслись мозги по кочкам

Юлия Борисова

Внимание! Все кто только начинает верить, обратите внимание, через некоторое время вы будете такими-же как спрашивающий.. . обратной дороги уже не будет, задумайтесь.

Дин Динёв

ШИТО? Ритуально? Что ритуального в том что твою семью заводят в подвал засраной комуналки и растреливают из наганов? Или для тебя уже поход в туалет по большому это жертвоприношение?

Анастасия Голубева

Я бы живьём сжёг этих гнусов

Политехника Флексико

почему не по-атеистически? ритуалы характерны не только для тупой и слепой веры в Бога, а для многих других аспектов жизни...

Александра Глухова

Ты ж сам пишешь ритуально. За притеснение иудеев, они и отритуальничали. Вы ж жестокий народ, любите жертвы своим божкам приносить. а атеисты пахали и гербарии собирали.

Лебедева Христина

А почему ваши коллеги по вере убили Жанну д'Арк?

Елена Павлова

етить... кахда царь расстреливал тех, кто к нему на поклон пришел с вашими иконами- забыл чтоле?!?!

Ole4Ka Евдокимова

Это не было ритуалом. Обычное жестокое убийство в подвале. Я его не одобряю.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Тупой троль хуже дурака: дурак может поумнеть.

Марина Мастяева

Не в себе были!

Оксана Гусева

Где твой мозг или ты думаешь только о своей попке

Ольга Сиротина

Царская семья не была расстреляна. Большевики разыграли фарс убийства членов царской семьи, а сами выдаивали из царя–батюшки сведения о его банковских вкладах, за это оставив его и семью в живых. И долгие годы прятали его в Ново Афонском монастыре под Сухуми. А потом, «чудесным» образом, останки членов царской семьи были «вдруг» найдены в начале перестройки. На них проведены «соответствующие» экспертизы. Царя и его семью пышно похоронили. В основании той чудовищной лжи, которую подают почтеннейшей публике как чистую правду, лежит таr называемое"царское золото" - сотни миллиардов долларов. Именно эти сокровища стали причиной того, что от нас скрывают подлинную судьбу императора и его семьи. Царская семья никогда не бывала в Екатеринбурге, никогда не видела ипатьевского дома, и поэтому никак не могла быть там расстреляна. Мотивом для сохранения жизни Царю и его семье явилось желание большевиков, вопреки приказу их хозяев, завладеть спрятанными богатствами династии Романовых, о месторасположении которых НиколайАлександрович безусловно знал. Рекомендую Вам прочитать книги "Владлен Сироткин. Анастасия, или Кому выгоден миф о гибели Романовых" и "А. Саммерс Т. Мангольд. Дело Романовых, или расстрел, которого не было".