Ол
Оля

...как правильно ревновать?))) Вы умеете?))

Ал
Алексей

брови, главное, сдвигай))))

Дмитрий Кондраков

дааа, я умею
это полная отстраненность в поведении, лицо как у зомби после спячки, односложные ответы... продолжать, или вы уже разбежались ) ?

Евгений

Еще и как! Но! До поры, до времени, а дальше... я умею быть безразличным)))

Александр

уже давненько не пробовал

Унтан Султан

С топором нужно ходить всегда

Саня Скворцов

молча с улыбкой - это убивает))))))))))

Intresni Niobicni

пробовал. не получилось.

Артур С

давно разучился

Ислом Муминов

Правильнее будет доверять и жить в мире и гармонии.

Сергей Кабыко

Когда моя девочка уходит к матери, я её жутко ревную. Она дуется, что я думаю о ней плохо. Мол, она пошла не к матери, а к любовнику. А я чуть ли не локти грызу.. . Любовь... ревность..

Алексей Кулюсов

..по-нашему, по-русски, ГРОМКО ЗВУЧНО, чтобы весь дом слышал ...)))))))))))Смеюсь))))))

Любовь Задорожная

нет, правильно не умею. ))

Ляззат Чаймердинова

Только не молчать, партнер со временем подумает что ты просто к нему охладеваеш, неприятно каждому человеку. Как правильно ревновать для меня тоже самое если бы спросили а как правильно любить? Думаю есть вопросы на которые ответа нет а есть просто советы. Каждый человек индивидуален и ревную настолько насколько серьезна ситуация только лучше остыть от емоций .

Людмила Селезнева

я слишком ленив для этого

Рыбка Золотая

Смотри, понравится, остановиться не сможешь )))))

Елена Тимошина

Конечно! У меня есть кожаный офицерский ремень. Отличное средство!