Александра Курбатова

Есть строитель жилых комплексов.. есть гражданин самодостаточной страны..почему банкиро-паразиты берут %..за типографию?

Ирина Филимонова

По данным Счетной палаты (Степашин) - откаты чиновникам составляют у нас от 40 до 70%.
И они же, совместно с силовиками, контролируют все банки и финансовые учреждения.
Не там воров ищете.

Влад Ибрагимов

Строитель тоже себе на уме, процент гастарбайтеров, в отрасли один из самых высоких, а это сверхприбыли, да и имеются желающие на двойные продажи постоянно..