Олечка

Самодур преследует. гоняет людей во круг меня. а я их обзываю. почему люди бездумно екачут под его дудку

Я его лет 10 прошу этого не делать . Со стороны наблюдает как я его тупые препятствия преодолеваю. А его свита говорит что это любовь. Он кто-маньяк. или не доразвитый переросток

Лидия Евдокимова

А не обзывай, по доброму поговори и улыбнись....

Ирина Овчарова

не общайся с такими, не трать зря свое драгоценное время, ты можешь принести пользу обществу, займись делом