Вера

ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Моя дочь сунула в анальное отверстие зубную щетку. Теперь оно кровоточит. Помогите! что делать?

Ли Иодо

вызвать скорую...

Эдуард Евстигнеев

Шта? шта? Зачем такие вопросы писать? И зачем она вообще туда что-то сувала. .
Сначала может вынти а потом пусть примит ванну с солями всё должно прекракатится

Ирина Щербина

Что? ЧТо? это опасно для здоровья ребёнка лучше всего ко врачу! будет хуже!

Павел Габур

Нет слов ..интересно сколько ребенку лет..