Екатерина Виноградова

Почему до человека не с первого раза доходит? 220 - убьет и все равно лезет, но потом уже поздно что либо возвращать!

Если бы вы были на месте Адама - вы бы съели запретный плод?

Если бы Ной был в наше время - вы бы помогали ему строить ковчег или смеялись бы над ним?

Если бы Содом и Гоморра были в наше время - вы бы вели развратный образ жизни или покаялись и обратились к Богу?

Если бы вы попали на один месяц мучиться в огне ада - вы бы поменяли свою жизнь?

Если бы Иисус пришел второй раз за Своей верной Церковью, невестою, а вы бы не были достойны, как сильно бы вы жалели, что вы не готовы?

Ольга Шилькова

очень опасно есть ядовитые грибы, очень

Елизавета Первова

Жаль, что список состоит из выдуманного - было бы интересно, если бы эта сказка была реальна.

Елена Сафарова

у нас просто нет времени !

Рима Латыпова

Заметно по вопросам . С ответов на эти вопросы ничего не дойдёт . : )))

Бехзод Салибаев

Глупые вопросы.. . Как и вся ваша вера.

Елена Дорогань

Написано, что каждое творение строит свой непотопляемый ковчег в течении своей жизни.