Фуад Бушуареб

Если видишь своего бывшего (ю) возлюбленного (ую) каждый день, то реально ли не испытывать к нему (ей) никаких чувств?

Ил
Иллиан

Реально. Он (а) же теперь как сосед (ка) - каждый день видишь, а ничего не чувствуешь...

Огнёва Женя

реально, ещё как реально

Мария Гордеева

Можно видеть человека, но при этом не замечать его. Значит, что-то осталось если замечаешь его каждый день и тем более пишешь об этом.