Арина Кривошеина

Здесь есть хоть одна мать, которая осталась девой после рождения ребёнка? Если есть, то как это происходит, +++

если не секрет?

Наталья Голодаева

🙂 Я, конечно, не мать, но про гименопластику краем уха слыхал

Юлия Куранова

есть такое....

Андрей Котельников

по случаю католического Рождества Христова в городе Екатеринбурге пройдет показательное торжество Силы Господа Бога Израилева
оплачивать долг за ипатьевский дом будут видные представители администрации города и области
первым в списке
Дерягин Николай Павлович