Руслана Лебеденко

Приходит человек к Богу...

А Бог ему говорит: Я справедливый и всех прощаю, но дорога в рай лежит через ад. Иди и если у тебя нет грехов, то гореть нечему и бояться тебе тоже нечего. Ты душа, а чистые души не горят. Ты видел, что бы воздух горел? Горит только грязь на душе, она остается на ней после того, как человек совершил грех в жизни.
Вопрос: Пройдете огонь ада?

Светлана

Легко))...

Денис

странно, а есть ещё какой то ад кроме ныне существующего

Володя Ко

Приходит человек к Богу-при этом Бог одному говорит-изучай,думай,хочешь жить познавай законы.Другому-тук-тук-тук..,кто там....Писец....Чего надо?...Пришел!!!

Алексей Максимов

Да пройду. Я больших грехов не совершал, а если и какие-то давние грехи были, давно раскаялся. Чего не могу сказать о большинстве окружающих.

Ирина Игонина

Мне наверное будет тяжело, так как у меня есть один грех под названием онанизм.

Юля Яковлева

как -то Христос встретил блудницу, которую хотели побить камнями (закон такой был у евреев ) и сказал людям - "Пусть бросит в неё камень тот, кто без греха ", и все люди разошлись, а вы спрашиваете -Кто без греха ?