Вероника Лопатина

во время приёма утрожестана началось кровотечение. Скорую вызывать или отлежаться, пройдёт

назначили утрожестан в табл. с 16-25 д. м. ц. Завтра последний день приёма таблеток, а вчера началось кровотечение, я сначала думала месячные, но лилось сильно, сейчас уже вроде не так, у кого так было? К врачу пойти не могу. Скорую надо вызывать? У меня летом кровотечение сильное было, вызвали скорую, меня забрали, выписали таблетки и отправили домой, дома на таблетках дня 3-4 отлёживалась. Сейчас по скорой не хочу

Алена Шумова

Смотрите за собой внимательно. Если вдруг польет сильнее, вызывайте обязательно. Пусть хоть уколют, а отказаться ехать вы можете всегда.

Виктор

я бы в больничку съездила.