Иришка Савчук

Во время приёма антибиотиков (Флексид) начался зуд у входа во влагалище. Что можно принимать, чтобы не нарушалась флора?

Вместе с названием препарата, пишите пожалуйста как его принимать, в какое время до или после антибиотика (сегодня только 3-ий день антибиотикотерапии) И пожалуйста только проверенные средства, из собственного опыта или из достоверных источников, а не "где-то услышали или прочитали"... Спасибо!

Екатерина Степанова

Линекс. После. Это вы должны знать. Если сильно донимает зуд-во
время приема антибиотика-диета, противоаллергический препарат.

Минеральная вода -без газа, слабо щелочная.

Анатолий Быков

клотримазол

Anna Vaganyan

Это молочница, сходите в аптеку, там подскажут.