Дарья Костюхина

Картофель имеет вкус лекарств

Три дня назад достали из погреба картофель сварили суп, но есть было невозможно вкус лекарств был ужасный. Сегодня решили пожарить, такая же история! В чем проблема? Помогите выяснить, от Доширака уже живот болит=(

Мария Кабанова

Имеет конечно, но только этот вкус не совсем чувствительный.

Дмитрий Крутиков

Купить новый картофель.

Лёха ***

если выращивали не сами а покупали, то, возможно, картофель выращивался только на продажу с применением огромного количества ядохимикатов. А сейчас есть химия и для роста.

Па
Паша

потому как чуть подмороженный, увы: (