Александр Анисимов

На каком месяце беремености узи уже покажет стать ребенка. ?

Никита Илюшенко

Угу... если речь о поле ребенка, то он формируется после трёх месяцев, недель в 18 можно наверняка узнать, кто будет...)) ) и то, при условии, если малыш не хитрюга))) ) они иногда поворачиваются оппппи, тогда остаётся только гадать... сюрприз ждите...)))))

Ми
Минин

пол ребенка на 4 -м месяце