Сергей Евсин

ЕСЛИ МУЖЧИНА ДОБРЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ИНОГДА ВСПЫЛЬЧИВЫЙ, НО НИКОГДА НЕ ПОДНИМАЕТ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ. КАК С ТАКИМ СЕБЯ ВЕСТИ

чтобы был счастливый союз? Надо быть всегда добренькой, внимательной, или иногда включать мегеру? чтобы не было так все приторно.

с работы приходит вовремя домой,с друзьями без жены не гуляет,зарплату всю приосит домой,ни в чем не отказывает жене.Без проблем тратит всю зарплату на жену,сам может ходить голожопиком

ну я замечаю что когда начинаю себя вести чтобы жизнь малиной не казалась, он в 2 раза лучше становится. Мне интересно, ему это не надоест?

Людмила Богданова

Попробуйте просто быть собой..всю жизнь играть надоест..

Елена Шувалова

включишь мегеру на неделю другую и он уйдет радуйтесь что он у вас есть

Дмитрий Мельников

Эмоции по любому должны быть!

Gad Hax-Hax

Иногда нужно стервенеть, жаль я не умею стервенеть

Рамиль Невмянов

вспыльчивый??))))))) ) это его задача бороться с этим качеством)))) ) и он не должен перекладывать решение этой проблемы на других)))))))) )
этот человек--- вечный ребенок с нестабильным эмоциональным состоянием)))) )
если этого не понимает сам человек.... рядом с ним делать нечего)))))) )

Маргарита Чибисова

иногда говорить ему что его вспыльчивость неприятна вам, уметь говорить с человеком (а не так:сама придумала, сама обиделась=))))Слишком злых никто не любит, от злых бегут к добрым