Анастасия Бриллиантова

забыла закрыть квартиру пришла домой дверь открытая, подумала что кто то вломился телефон выключеный разряжен

взяла нож все обсмотрела все ок позвонила парню вся такая в на грани истерики говорю так то й так то боюсь дома оставаться он сказал "все обсмотри и не бойся" потом позвонила еще рааз и сказала не хочешь приехать он начал говорить что позно и все такое и если приедеет будет через час только ну и такое... вот сижу обидно до боли и думаю может зря обижаюсь что он не предложил приехать и не приехал?

Михаил Володин

ну давай я приеду

Мария Юрьевна

бедняжка, горе то какое)

Хасан Неизвестно

А он не обязан делать то, что вы от него ждёте. Не нужно никогда обижаться - делайте выводы. И не о том, что он сам не предложил, а о том, что вы попросили, а он отмазался.

Елена Терентьева

нож зачем взяла хотела когото зарезать?

Св
Светлана

Истерика это то что всех убивает, учитесь держать себя в руках.