Роман Романов

пожалуйста помогите...

встречалась с парнем 10 месяцев, потом появилась его подруга детства, мы расстались, но все равно виделись при встречах не сдреживались, я узнала что они вместе, он выбрал меня, но через пару дней мы расстались, прошло две недели мы опять встретились и не сдержались вот уже полтора месяца мы в таких отношениях, он пара с той девушкой, хотя говорит что хочет расстаться, встречается со мной, я ненаю что делать.. . я его очень сильно люблю...

Елена Кротова

Придется найти в себе силы и перестать с ним общаться. Пусть он побудет без вас хотя бы неделю - постарайтесь никак не контактировать с ним.

Ира Рысина

Вот это поворот, т. е. парень с тобой помутил, сделал паузу, пошел к другой, там ему не понравилось, вернулся к тебе, да ты ведешь себя как невинная овечка, утютю, не знаю что делать, даже если любишь, если бы он тебя любил, то не бросил бы тебя, он при тебе выбрал другую, значит любил ее сильнее.

Галина Иванова

А не обидно, что он и тобой и ей пользуется? ? Вот собака. Поставьте ультиматум. Если начнёт отмазываться - пошёл нафиг. Он не так долго встречался со своей подругой детства, что бы было трудно расстаться.

Fadeeva Natalia

Мужик знаетчего делает и не будет такого, что бы баба указывала ему что и как

Павел

посети психиатра

Ви

Сделай паузу, дай ему свободу выбора, иногда помогает.