Ольга Проничкина

Лабрадор как он Относится к Людям Хорошо Атлично Или Плохо

Винни Пух

Он спокоен как удав.

Стасончик Бабалов

так, как вы его научите

Алексей Микус

Очень добрая собака. Сама я не держу, но у знакомого одного есть, часто к нему заходила раньше. Добрее собаки не встречала. Но правда наивняк конкретный. ))))

Ир
Ирена

Хорошо.

Ирина Гудзь

это вообще не собака а так...

Равиля Сафиуллина

к своим - отлично, к знакомым - хорошо, к чужим равнодушен . От маленьких детей терпит все, что угодно и получает от этого удовольствие. матерную брань и пьяных не любит. К мужчинам всегда насторожен, погладить себя не даст. Ко мне, ближе трех метров не подпустит, если просто идут мимо (молча, тихо) провожает глазами, сам агрессию не проявляет, но в любую минуту готов защищать. У моего первое предупреждение - рык и лай, второй - с разбега лапами в грудь и прижать к земле, третьего - не знаю, желающих проверить (особо непонятливых) не попадалось. Наш еще знает, что такое сжатый кулак, и тут иногда бывают недоразумения, типа просто сжал кулак и так шел, правда претензий еще никто не предъявлял (тьфу-тьфу), предпочитают быстро уйти. Если сказать "дружить" то может и с чужими поиграть (по настроению) и погладить себя даст или просто лечь у моих ног (если дружить не хочет) . Но, моей собаке 4,5 года. Надо понимать, что это взрослый кобель, которому очень - очень много времени уделяли.

Василий

У каждого лабрадора свой характер. Как воспитать будете так и относится будет.