Константин Мостовой

помогите

прошло 3 года почти 4 года, меня не могут оставить чувства прошлых отношений, нет и дня что бы я не вспомнила о нем, я пыталась строить отношения, но напрасно, последние отношение привели к рождению моего сыночка которому скоро год, но я все равно одна, я не люблю этого человека, у меня пропал интерес знакомится с кем то и вообще общаться, я не знаю как мне дальше быть мне 25, полюблю ли я, как востоновится

Андрей Иванов

Сходи к психологу, он поможет, не стоит бояться этого, а так тот парень с которым ты будешь счастлива еще не нашел правильную дорогу к тебе, но знай, он в пути)))

Танечка Н.

согласен с ответом сверху. но добавлю, ты тоже в пути к нему! ) знай это, ведь правда

Анастасия Кислова

Отстранись от всего лишнего. Пусть останется две основные цели - Ты и Сын. Не зацикливайся, тебе всего 25, всё ещё придёт, обязательно познакомишься с тем самым!