Кристина Гудинова

То имущество, которое они заберут.. вернут нам???

Тетя взяла деньги, в такой организации как"Срочно деньги".Переехала в др. квартиру и перестала выплачивать... образовалась задолжность. В скором времени Придут и возьмут имущество (не ее)... ее имущества в доме нет, но т. к. прописана сдесь придут к нам.. То имущество, которое они заберут.. вернут нам?? ?

Очень переживаю т. к. недавно преобрели достаточное количество бытовой дорогостоющей техники

Максим

Без судебного акта на чье-либо имущество не может быть наложено взыскание. Если же судебный акт получен взыскание может быть наложено только на имущество должника или его поручителя.

**
***анастасия ***

будите доказывать что не "тётенькино" а ваше - не докажите -изымут и распродадут за копейки...

Иришка Савчук

Нет не вернут. . опишут всё сколько она должна

Алексей Молчанов

по прописке у вас заберут.вернут если заплатите в короткий срок кредит её+задолжность.