Jo
Jonni

.СЕВЕРНЫЙ УЗЕЛ ПАЛЛАДА, УРАН, НЕПТУН, ЖРЕБИЙ ТЬМЫ, ТОЧКА СМЕРТИ, ДАМОКЛ ВСЕ В 5 ДОМЕ В КОЗЕРОГЕ ЧТО ОЗНАЧАЕТ. СПАСИБО

Татьяна

однозначного ответа на это нет, так как не хочется произносить вслух те несчастья , которые могут быть отмечены этими жребиями....тем более в гороскопе могут быть и смягчающие факторы....вообще я по своему опыту поняла, что не следует искать факторы несчастья(это то что несет разрушающую энергию) так как только нашел , то он начинает действовать...это как клад-пока не нашел , он не твой....но если клад это вещь полезная, то неприятности и печали искать не стоит....вдруг проскочат

Elena

не чего это не означает, и не верь этому пиздаболу астрознахарю он тебе и не такое напиздит проверено он пиздабол мне тоже год назад много чего обещал но увы не чего не сошлось или к счастью

Даша

вася выше, что значит обещал? тебе скажут очко целовать, ты так и сделаешь - это ясно. почитай что такое астрология, удели 5 минут и все вопросы отпадут.

Да
Даша

парсы (жребии) - это ваши индивидуальные ощущения, особенности вашего характера, а вот Нептун и Уран - неприятность похуже: опсность спазмов, отеков, выкидышей во время беременности из-за эмоционального состояния и лекарственной интоксикации.
И помните: эти планетные указания - всего-лишь ваше эмоциональное состояние, которое можно изменить.

Это называется проработка натального (или медицинского) гороскопа.