Музычка Музычка

отказывают в постановке на учет авто т. к. по документам с ручным управлением, а на самом деле без него.

купила авто
по дкп
на номерах не снятую с учета. прошла сверку номеров, поехала ставить на учет на себя, а мне отказывают, т. к. в птс отметка с ручным управлением, а на сверке указано что без. в гаи поясняют что машина не снята с учета и без прежнего хозяина они не смогут внести изменения в конструкцию авто. хозяина не могу найти.... что мне делать? как переоформить машину на себя?

Самсон Саакян

По сути они правы. Изменение конструкции авто делается через заявление на имя начальника РЭО, сертификационный центр, разрешение НАМИ и ТО. Если заключен ДКП, то хозяин авто теперь Вы. Попробуйте для начала съездить в другое РЭО, может не обратят внимание. Если и там откажут, то придется бегать по всем вышеописанным инстанциям.