Александр Юдин

что шепчется вам вопросами?- играет интересом - лёгкими морозами...-заставляет бежать...-мягкими шажками по клаве...

...-самый глубокий колодец вопроса... от камешка нет ответа - БУЛЬК... --было здорово напиться при этом летя вместе с ним - дальше и дальше- сквозь года... -и поднимется молочная вода - на рассвете у УГРЮМОЙ по имени реки - она будет рассказывать всю ночь мне тайны только лишь одной песчаной косы... -и уходя дальше - во второй вечер держа руки вместе... -я подарю ей имя своё- в тримбильён лучше прежней....

Анастасия Короткова

Иногда - это потребность "выхода" внутренних, замкнутых в самих себе диалоговых уровней мысли - на новый "портал"- зрение, чтение, обмен мнениями.. .
Своеобразное "вентилирование"...,с освобождением ресурса уровней- для новых мыслей... и их "производства"...