Яша Кононов

Ненавижу "Лучшего друга", он угрожает, пакостничает, а поссорится не могу, ибо всегда угрозы.. . Подробности ниже

Дружила, хорошо было. ТЕПЕРЬ Я ЕГО НЕНАВИЖУ!!!! У меня появился секрет, он его как то узнал нечаянно. Он всегда меня обижает, ругается, выпрашивает секреты, ругается на жизнь, говорит мне, что я избалована и тд. . Он мне надоел! Но когда я ему говорю что-то типо "Хватит уже! Если не перестанешь выпрашивать секрет, в ЧС занесу! ! !" , он угрожает, что разболтает мой секрет. Всегда ссоримся по мелочам, он угрожает. Уже разболтал секрет двоим. И пакости придумывает.. . Пробывала с ним не общаться, но он начал угрожать, что тип если я не отвечу, всем секрет разболтает.. . Мне ему пришлось сказать, что я его боюсь (ибо он всегда угрожает) , а он сказал что тип не кусается. Через 5 мин-угроза (снова, эхххх... ) А еще у него нет друзей (ну понятно почему) . Еще его вдохновляют только макбуки/айпады/айфоны и он не читает книги, считает что все знает, когда нифига он не знает!! ! ДОСТАЛ!! ! Как быть? В ЧС не могу добавить, не говорить с ним тоже не могу, сказать в лицо пыталась, но его реакция была ужасна! Он написал лекцию прямо на стене, сказал что всем разболтает мой секрет и адрес. . .но потом я сказала, что не к этому (недружбе) клонила. . Боюсь. . Но я уже его ненавижу!!!! Помогите, пожалуйста! !
P.S. Я учусь в 6м классе, скоро он приедет в Москву снова (уезжал на долгое время) и будет в паралельном классе..

Кандрюкова Татьяна

а что за секрет? чего боишься?

Марина Череватая

расскажи сама всем свой секрет, и у него не будет повода для шантажа. И какой секрет может быть в 6м классе? ты пробовала курить? тебе дядя показал писю? ты показала писю дяде?
хватит истерить. Пошли его нафиг и скажи пусть хоть на заборе пишет твой секрет!