Sa
Sashka

Сырная тарелка IL-patio

Подскажите пожалуйста, какие сыры входят в сырную тарелку в Патио? Очень понравилась, хочу к НГ соорудить ...Но, не знаю какие сыры туда входят. Помню только Горгонзола ВРОДЕ была. Ещё был какой-то твердый сыр, оч вкусный и белый мягкий. Подскажите, кто в курсе?

Татьяна Локтионова

Ассорти из 4-х видов сыра: моцарелла, грана падано, горгонзола и таледжо. Подается с грецкими орехами, фруктами, медом и кремом бальзамик

Еще один вариант

Нежный сыр "Моцарелла", сыр "Чеддер", сыр "Блю Чиз", сыр "Камамбер".