Tohir

Кто лучше кошка или собака

Ил
Илья

Совершенно разные животные.
Собачки даже маленькие подчиняются хозяину,
кошечки же и коты же свободолюбивые и своенравные.

Вадим Терещенко

все они МИЛАШКИ

И*
Иван ****

Мне нравятся и те и другие, но предпочтение я отдаю кошкам, так как их можно не выгуливать))

Сергей Бузин

каждый человек выбирает себе сам. С котами полегче, их не надо в любое время, в любую погоду-дождь, снег, ураган-вести на улицу. Однако, за котами тоже надо убирать. Если гзаводить животное, надо быть за него ответственным. Кто тебе больше нравится?

Марина

Смотря кто тебе ближе. Каждому своё.

Ел
Елена

хорошие все, но с собаками много проблем

Екатерина Бурцева

Что значит лучше? Кому кто нравится. Мне и те и другие по душе)

Светлана Мишенина

Собаки лучше. Хоть с ними и проблем больше, зато с собаками интереснее. Они умнее, более привязаны к людям. Лучшие друзья человека! ) С кошками скучно и в квартире пахнет у тех, у кого кот есть. Собак можно научить разным командам, заниматься спортом можно с ней. Вообщем, с собачками никогда не соскучишься. А коты сидят дома и сидят. Когда им что-то надо они приходят (не все конечно, но большинство) . Я за собак!)

Шайдин Омаров

лучше лошадь, но ее дома не заведешь (