Extra Player

Кот заболел

Кот стал вялым, перестал есть. Сводили к ветеринару - температура была 39,5. Назначили по 3 укола в день. 5 дней на уколы отходили, кот даже немного есть начал. . А теперь (с последнего посещения ветеренара прошло уже 3 дня ) у него вздулось брюшко, опять ничего не ест (только пьёт) , не какает, лежит только.. ( Что делать?

Ирина Беккер

к ветеринару неси пока ноги не отнялись

Ирина Мышак

сделай клизьму просерится

Ге
Геннадий

Вета меняйте срочно!!!

Владислава

Быстрее идите к другому врачу. И не забудьте взять с собой заключение и рецепты, выписанные первым!

Мария Кулагина

срочно к ветеринару