Talin Tatuev

скажите можно ли похудеть (убрать бока которые видно, талию уменьшить) по сей день и до 13 числа января?

если каждый день давать физ. нагрузки, примерно минут 30-25, и покушать второе, и дома что нибудь перекусить. а после 6 ни ни

Светлана Грибкова

Можно. Нормализовав обмен веществ.

Артём

Конечно можно. Еще совет займитесь Боди-Флексом. А самое главное, это упражнение, позаимствованное у йогов - "уддияна бандха". Удачи в новом году!

Василий Юртайкин

А после 13-го опять наедать? Расчитывайте на 1.5 -2 месяца, не меньше.

Иван Захаров

МАКРОБИОТИКА ДЗЭН
диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая 80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Также едят фрукты, мясо рыбье в основном. В основе еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Так как они богаты волокнами, микроэлементами и витаминами. Цельные зерна выросшие под солнцем впитали все богатство природы. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцы одна из здоровых наций. Также от них не толстеешь посмотри на японцев они худющие и быстро двигаются и здоровы. Сам питался так чтоб поправить здоровье сбросить вес. Очень все вкусно и никаких проблем с здоровьем. был худющим. Для похудения самая лучшая и безвредная система питания