Анастасия Халезова

Можно ли использовать адаптер один на двоих и на телефон и на планшет

Можно ли использовать адаптер и на телефон и на планшет один на двоих, адаптер на планшете в 5v-3А, а на телефон тоже в 5v но в 700Ma, будет ли телефон заряжаться быстрее или это вредно для телефона?

Юлия Козлова

Контроллер заряда в литий-ионном аккумуляторе, при применении большего тока заряда в случае вышеуказанного типа аккумулятора ничего не изменится.