Sa
Sanek

как долго восстанавливается нова после вывиха голеностопа

Владимир Климов

Смотря какой вывих.
Если не сильный, и лишь больно наступать, то это заживет дня через 4. Максимум - неделя.

Если средний, есть небольшой опухоль, тогда порядка полутора недель, а может и до 2-х недель продлиться боль.

Если же сильный вывих, когда есть и синяк и опухоль, тогда с этим лучше пойти к врачу.)

Сергей Шматов

Соглашусь с первым ответом, помнится у меня был сильный вывих, так я костылил пару недель, ну в общем после этого сезон был потерян как и впрочем всё остальное, ибо через месяц был рецидив, слишком рано подумал шо всё зажило, а там распухло вообще всё не на шутку, так шо не нужно с этим шутить, отнеситесь серьёзно, врачи подскажут правильное лечение.