Ольга Ф.

Чем можно заменить "капучино" в рецепте?

Есть некий рецепт торта, в бисквитное тесто там добавляется сухой капучино для вкуса. В местных магазинах его найти не могу. Чем можно заменить?

Ок
Оксана

Капучино ничем....просто добавьте немного растворимого кофе...(

Сергей Елисеев

Капучино (итал. cappuccino — по произношению напоминает «маленькая чашка» ) — кофейный напиток итальянской кухни на основе эспрессо с добавлением молока и молочной пенки.
Следовательно, заменить, на крайний случай, можно растворимым кофе с молоком (в пакетиках бывает, так и называется Капучино) или просто растворимым кофе - это ведь для аромата добавляется, я так поняла.

Евгений Б

3в1 пачечкой

Анюта Анюта

добавьте пакетик кофе "3в1"