Стас Басик

Мужчина эгоист, жадный доводящий до слез женщину заслуживает терпения и прощения?

Василий Матуль

рога он добивается)
измени ему) со мной))

Ан
Анаис

Нет. Он не стоит ничего, а тем более её слез. Брось его он не достоин а если любит то будет добиватся и осознает его ошибки

Виктор Муравьёв

а женщина это типа как обычно невинный одуванчик?? ? ну не смешите народ))))

Sherzod Abdulov

может вы иногда путаете понятия жадность и рациональность?
я мб тоже хочу на мальдивы, или на сэйшелы. Работаешь как проклятый, а в итоге тебя то куй кто повезёт, только спасибо скажут если ты билет купишь и всё. Будь сыт словом...

Анна Шилина

заслуживает адский секс в стиле ты его ебешь горячим страпоном)

Екатерина Оленцевич

Пендаля и хорошей пиз*юлины.

Лена Сергеевы

Кто ты такая чтобы прощать?:)