Маргарита Васильева

Парень предложил встречатся, он мне нравится, он красавчик, обаятельный, умный добрый, парень моей мечты .,но ...см. внутри

когда я его добивалась было круто и ощущение что этого никогда не произоидет, и вдуг тут он, я не ожидала,... что мне делать я в одно одновременно хочу и нет. если я откажусь то разобью его сердце.. . что мне делать?

Olga Ramskaya

Свяжи мне носки...

Татьяна Карих

Странная ты

Надежда Франтова

Соглашайся если он тебе нравится

Илья Кутепов

Всё таки правильно гласит народная мудрость: Все бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы... ((((

Надежда Телицына

Тут сложно что-либо сказать. Ты ведь и сама не знаешь, чего хочешь. Пропал "дух соревнования" - и всё, парень не нужен. Сначала разберись в себе, а потом решай. И не бойся отказать: лучше уж сейчас, а то потом больнее будет, - и ему, и тебе...

Vladimir Molchanov

ты его добивалась?? ? ты ему такая не нужна

Игорь Летов

Ничего не делай. Х забей 🙂 я все прощаю:))!!

Мария (Семченкова)Бирюкова

может быть ты не ожидала такого результата, ну или не ожидала его так быстро и просто испугалась. поэтому присутствует эффект "отрицания победы". ну или интересен был сам факт "охоты". в любом случае спроси почему ты хочешь и почему ты не хочешь. прямо на бумаге в два столбика напиши. скорее всего придет ясность ситуации.

Вячеслав Петрачков

А что же тебя интересует больше- именно этот человек или секс с ним, как способ снять напряжение?
Запомни: секс вообще не проблема.. . А вот встретить "своего " человека -не каждой и дано...

Иван Прасолов

а ты думаешь, что если он предложил встречаться, то все, ты его добилась, и таких как ты, желающих его добиться, больше нет, что ли, ты еще попробуй-удержи, и чтоб он кроме тебя никого не видел и знать не хотел, так что, за что боролась-получи свой трофей