Invictus

Что такое читательские ожидания?

Светлана Архипова

что-то выдуманное литературными критиками

Са
Сашенька

Это значит, что если я беру читать книгу про зомби, то я хочу прочесть в ней именно о зомби, а не про выращивание аквариумных рыбок.

Админ

надежды на то, что книга стоящая.. .
это вроде как садишься см фильм, который все расхвалили и, соответственно, ожидаешь поневоле чего-то большего вместо того, чтобы просто наслаждаться фильмом и после объективно оценить его