Сергей Тюленев

может ли у собаки быть чума и от чего

De
Denis

Обычная заразная болезнь собак: чума плотоядных ( чумка) . У кошек случается редко и легко проходит, а собаки часто гибнут.

Ал
Алсу

Чумка - разумеется. А про ту чуму что Ерсиния пестис вроде фактов не известно. Эта напасть всегда была только от грызунов.

Андрей Голованов

да может, наверно собака что-то съела Нужно следить за собакой (особенно на улице)