Николай Гусаров

что делать?

всем привет! есть одна девушка, знакомы пол года, инициатива знакомства была ее, так как понравился. Она оказалась очень стеснительной, даже когда я ее обнимал вся сжималась. . В общем у нас ничего не вышло, и мы немного притормозили, сделали перерыв в два месяца, потом опять начали общаться. Комплименты, иногда флирт, короче я как мальчик предложил ей встречаться, ну она сказала, что не готова. Что у нас не такие отношения. . Еще мы часто соримся, как она говорит. Типо я какойто негативный, постоянно ее поучаю. . да бывает, но я говорил это заботясь о ней ( Короче у нас на данный моммент не так как было раньше, раньше я прям чувствовал, что не безразличен ей, а щас чувствую наооборот. Недавно у нее было др, и она как раз была на нашей площадке, ну я ее поздравил и обнял, ну она конечно меня не обняла, лишь сказала: "о как надушился". Ну потом я спросил почему не обняла, сказала что неможет (, нот ей якобы было приятно. .
короче ребят, что посоветуйте делать, я влюбился в нее как мальчик. .

Олеся Ильина

Типа если для физики нужно быть активней. А для женитьбы--- не советую!